Eduard BARGHEER *
(Finkenwärder 1901 - 1979 Hamburg) "Altes Küstendorf" unten rechts signiert: Bargheer, unten links in der Platte signiert und datiert: (19)60, Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 23 x 31 cm, Blattformat ca. 38 x 52 cm, gebräunt, verglast, Rahmen beschädigt
11.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Eduard BARGHEER *
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |
- Taschenuhr, um 1910
- PKW "Ford Mondeo Traveller ST-Line 2.0 Eco Blue SCR Aut."
- Diamantarmkette